Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
10
56
50
МСК
время сервера

Лот 0006326067DP.lot1 | 150 000.00 руб.

Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Повышение профессиональной компетентности специалиста организации социального обслуживания в условиях реализации профессионального стандарта «Социальный работник»»для нужд ГБУСО ВО «Владимирский КЦСОН»

Краткие сведения лота

Организатор Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения"
Заказчик Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения"
Номер процедуры 0006326067DP
Вид торговой процедуры Закупка
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Повышение профессиональной компетентности специалиста организации социального обслуживания в условиях реализации профессионального стандарта «Социальный работник»»для нужд ГБУСО ВО «Владимирский КЦСОН»
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 150 000.00 руб. (без учета НДС)
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние лота Закупка не состоялась
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
2 250.00 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 28 авг 2026
Окончание подачи заявок 31 авг 2026 08:00 МСК
Рассмотрение заявок 31 авг 2026 10:00 МСК
Подведение итогов 31 авг 2026 10:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг 2026
Протокол итогов анализа рынка №1 (действующая) 31 авг 2026