Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
13
13
18
МСК
время сервера

Лот 0018626305DP.lot1 | 60 000.00 руб.

услуги по техническому обслуживанию электрической сети и электрооборудования ГБУСОВО «Вязниковский дом-интернат «Пансионат им. Е.П. Глинки» по адресам: 1. Владимирская обл., г. Вязники, ул. Южная, д. 41; 2. Вязниковский район, с. Сарыево, ул. Советская, д. 33а

Краткие сведения лота

Организатор Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Вязниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Пансионат имени Е.П. Глинки"
Заказчик Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Вязниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Пансионат имени Е.П. Глинки"
Номер процедуры 0018626305DP
Вид торговой процедуры Закупка
Номер лота 1
Предмет договора (лота) услуги по техническому обслуживанию электрической сети и электрооборудования ГБУСОВО «Вязниковский дом-интернат «Пансионат им. Е.П. Глинки» по адресам: 1. Владимирская обл., г. Вязники, ул. Южная, д. 41; 2. Вязниковский район, с. Сарыево, ул. Советская, д. 33а
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 60 000.00 руб.
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
900.00 руб.

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 03 сен 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 04 сен 2026 17:00 МСК
Подведение итогов 04 сен 2026 17:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026