Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
11
31
42
МСК
время сервера

Лот 0006026125DP.lot1 | 297 526.70 руб.

Выполнение комплекса работ по ремонту системы вентиляции (П5, В7) в помещениях цокольного этажа и чердаке здания

Краткие сведения лота

Организатор Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Дом-интернат для престарелых и инвалидов "Пансионат пос. Садовый"
Заказчик Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Дом-интернат для престарелых и инвалидов "Пансионат пос. Садовый"
Номер процедуры 0006026125DP
Вид торговой процедуры Закупка
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение комплекса работ по ремонту системы вентиляции (П5, В7) в помещениях цокольного этажа и чердаке здания
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 297 526.70 руб.
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
4 462.90 руб.

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 03 сен 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 03 сен 2026 10:00 МСК
Подведение итогов 03 сен 2026 15:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026