Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
13
09
44
МСК
время сервера

Лот 0005626033DP.lot1 | 65 000.00 руб.

Поставка женской полушерстяной кофты (223-ФЗ)

Краткие сведения лота

Организатор Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Оргтрудовский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Заказчик Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Оргтрудовский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Номер процедуры 0005626033DP
Вид торговой процедуры Закупка
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка женской полушерстяной кофты (223-ФЗ)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 65 000.00 руб.
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
975.00 руб.

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 04 сен 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 04 сен 2026 10:00 МСК
Подведение итогов 04 сен 2026 10:10 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026