Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
13
14
31
МСК
время сервера

Лот 0006026126DP.lot1 | 162 000.00 руб.

Поставка комплекта для модернизации системы управления стиральной машиной ЛБ 20, 2014г.в. № 83 (ФЗ-223)

Краткие сведения лота

Организатор Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Дом-интернат для престарелых и инвалидов "Пансионат пос. Садовый"
Заказчик Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Дом-интернат для престарелых и инвалидов "Пансионат пос. Садовый"
Номер процедуры 0006026126DP
Вид торговой процедуры Закупка
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка комплекта для модернизации системы управления стиральной машиной ЛБ 20, 2014г.в. № 83 (ФЗ-223)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 162 000.00 руб.
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
2 430.00 руб.

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 03 сен 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 03 сен 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 03 сен 2026 14:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 01 сен 2026
Извещение о проведении закупки №2 (действующая) 02 сен 2026