Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
10
01
02
МСК
время сервера

Лот 0020326019DP.lot1 | 50 000.00 руб.

Поставка кондиционера настенного, сплит-система, инверторного типа для нужд ГБУСОВО "Папулинский дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов"

Краткие сведения лота

Организатор Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Папулинский дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов"
Заказчик Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Папулинский дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов"
Номер процедуры 0020326019DP
Вид торговой процедуры Закупка
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка кондиционера настенного, сплит-система, инверторного типа для нужд ГБУСОВО "Папулинский дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов"
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 50 000.00 руб.
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
750.00 руб.

Особенности проведения

Требуется декларация о соответствии участника закупки обязательным требованиям да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 10:00 МСК
Подведение итогов 07 сен 2026 14:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026