Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
11
55
30
МСК
время сервера

Лот 0006026127DP.lot1 | 61 516.44 руб.

Поставка лекарственных средств (ФЗ 223)

Краткие сведения лота

Организатор Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Дом-интернат для престарелых и инвалидов "Пансионат пос. Садовый"
Заказчик Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Дом-интернат для престарелых и инвалидов "Пансионат пос. Садовый"
Номер процедуры 0006026127DP
Вид торговой процедуры Закупка
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка лекарственных средств (ФЗ 223)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 61 516.44 руб.
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
922.75 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 10:00 МСК
Подведение итогов 07 сен 2026 12:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 03 сен 2026
Извещение о проведении закупки №2 (недействующая) 03 сен 2026
Извещение о проведении закупки №3 (действующая) 03 сен 2026