Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
13
49
10
МСК
время сервера

Лот 0007626018DP.lot1 | 51 835.00 руб.

Поставка одежды и обуви (44-ФЗ)

Краткие сведения лота

Организатор Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Меленковский комплексный центр социального обслуживания населения"
Заказчик Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Меленковский комплексный центр социального обслуживания населения"
Номер процедуры 0007626018DP
Вид торговой процедуры Закупка
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка одежды и обуви (44-ФЗ)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 51 835.00 руб. (без учета НДС)
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
777.53 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 08 сен 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 08 сен 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 08 сен 2026 15:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026