Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
13
49
11
МСК
время сервера

Лот 0003626043DP.lot1 | 90 000.00 руб.

организация и проведение обучающего курса на тему «Портной: брюки от А до Я» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», осуществляющих свою деятельность на территории г. Владимира и Владимирской области и не являющихся индивидуальными предпринимателями (далее – самозанятые),

Краткие сведения лота

Организатор Государственное автономное учреждение Владимирской области "Бизнес-инкубатор"
Заказчик Государственное автономное учреждение Владимирской области "Бизнес-инкубатор"
Номер процедуры 0003626043DP
Вид торговой процедуры Закупка
Номер лота 1
Предмет договора (лота) организация и проведение обучающего курса на тему «Портной: брюки от А до Я» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», осуществляющих свою деятельность на территории г. Владимира и Владимирской области и не являющихся индивидуальными предпринимателями (далее – самозанятые),
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 90 000.00 руб.
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние лота Закупка не состоялась
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
1 350.00 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 04 сен 2026 16:40 МСК
Рассмотрение заявок 04 сен 2026 16:40 МСК
Подведение итогов 04 сен 2026 16:40 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026
Протокол итогов анализа рынка №1 (действующая) 04 сен 2026