Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
14
39
03
МСК
время сервера

Закупка 0007126120DP

Организатор Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района"
Заказчик Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района"
Номер процедуры 0007126120DP
Вид торговой процедуры Закупка
Наименование закупки Поставка перчаток (223-ФЗ)
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 28 авг 2026
Окончание подачи заявок 02 сен 2026 15:00 МСК
Рассмотрение заявок 02 сен 2026 16:00 МСК
Подведение итогов 02 сен 2026 16:00 МСК

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка перчаток (223-ФЗ)
5 910.56 руб.
Идет прием заявок
02 сен 2026 15:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг 2026