Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
12
52
34
МСК
время сервера

Закупка 0003826292DP

Организатор Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Владимирский дом социального обслуживания"
Заказчик Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Владимирский дом социального обслуживания"
Номер процедуры 0003826292DP
Вид торговой процедуры Закупка
Наименование закупки Поставка средств по уходу за кожей для нужд ГБУСОВО «Владимирский дом социального обслуживания» (223-ФЗ)
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 02 сен 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 02 сен 2026 09:00 МСК
Подведение итогов 02 сен 2026 09:00 МСК

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка средств по уходу за кожей для нужд ГБУСОВО «Владимирский дом социального обслуживания» (223-ФЗ)
599 508.00 руб.
Идет прием заявок
02 сен 2026 09:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг 2026