Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
12
45
59
МСК
время сервера

Закупка 0021826070DP

Организатор Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Гороховецкий комплексный центр социального обслуживания населения»
Заказчик Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Гороховецкий комплексный центр социального обслуживания населения»
Номер процедуры 0021826070DP
Вид торговой процедуры Закупка
Наименование закупки Оказание услуг по пошиву тюли и штор (223-ФЗ)
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 02 сен 2026 15:00 МСК
Рассмотрение заявок 02 сен 2026 16:00 МСК
Подведение итогов 02 сен 2026 16:20 МСК

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по пошиву тюли и штор
91 666.66 руб.
(в т.ч. НДС)
Идет прием заявок
02 сен 2026 15:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг 2026