Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
12
58
07
МСК
время сервера

Закупка 0008526001DP

Организатор Государственное казенное учреждение Владимирской области "Юрьев-Польский отдел социальной защиты населения"
Заказчик Государственное казенное учреждение Владимирской области "Юрьев-Польский отдел социальной защиты населения"
Номер процедуры 0008526001DP
Вид торговой процедуры Закупка
Наименование закупки Поставка канцелярских и хозяйственных товаров
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 09:00 МСК
Подведение итогов 11 сен 2026 09:00 МСК

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 поставка канцелярских и хозяйственных товаров (44-ФЗ)
66 773.30 руб.
(без учета НДС)
Идет прием заявок
11 сен 2026 09:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026