Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
12
08
38
МСК
время сервера

Закупка 0018626310DP

Организатор Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Вязниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Пансионат имени Е.П. Глинки"
Заказчик Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Вязниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Пансионат имени Е.П. Глинки"
Номер процедуры 0018626310DP
Вид торговой процедуры Закупка
Наименование закупки поставка товаров (223 ФЗ)
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 08 сен 2026 17:00 МСК
Подведение итогов 08 сен 2026 17:00 МСК

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 поставка товаров
92 350.00 руб.
Идет прием заявок
07 сен 2026 10:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026