Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
14
00
22
МСК
время сервера

Закупка 0020026161DP

Организатор Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Ковровский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Заказчик Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Ковровский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Номер процедуры 0020026161DP
Вид торговой процедуры Закупка
Наименование закупки Поставка лекарственных препаратов (223-ФЗ)
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 08 сен 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 08 сен 2026 11:00 МСК
Подведение итогов 08 сен 2026 11:00 МСК

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка лекарственных препаратов (223-ФЗ)
85 114.72 руб.
Идет прием заявок
08 сен 2026 11:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026