Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
10
02
46
МСК
время сервера

Лот 0008026096DP.lot1 | 50 000.00 руб.

Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров вновь поступающих на работу в ГАУСО ВО «Муромский комплексный центр социального обслуживания населения» (ФЗ-223)

Краткие сведения лота

Организатор Государственное автономное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Муромский комплексный центр социального обслуживания населения"
Заказчик Государственное автономное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Муромский комплексный центр социального обслуживания населения"
Номер процедуры 0008026096DP
Вид торговой процедуры Закупка
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров вновь поступающих на работу в ГАУСО ВО «Муромский комплексный центр социального обслуживания населения» (ФЗ-223)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 50 000.00 руб.
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
750.00 руб.

Особенности проведения

Требуется декларация о соответствии участника закупки обязательным требованиям да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 04 сен 2026 10:30 МСК
Рассмотрение заявок 04 сен 2026 10:30 МСК
Подведение итогов 04 сен 2026 11:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026