Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
11
19
07
МСК
время сервера

Закупка 0008026096DP

Организатор Государственное автономное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Муромский комплексный центр социального обслуживания населения"
Заказчик Государственное автономное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Муромский комплексный центр социального обслуживания населения"
Номер процедуры 0008026096DP
Вид торговой процедуры Закупка
Наименование закупки Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров вновь поступающих на работу в ГАУСО ВО «Муромский комплексный центр социального обслуживания населения» (ФЗ-223)
Способ закупки Запрос цен в целях заключения договора
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 04 сен 2026 10:30 МСК
Рассмотрение заявок 04 сен 2026 10:30 МСК
Подведение итогов 04 сен 2026 11:00 МСК

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров вновь поступающих на работу в ГАУСО ВО «Муромский комплексный центр социального обслуживания населения» (ФЗ-223)
50 000.00 руб.
Идет прием заявок
04 сен 2026 10:30 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026