Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
11
00
02
МСК
время сервера

Лот 0017626028DP.lot1 | 8 019.00 руб.

Поставка календарей (223-ФЗ)

Краткие сведения лота

Организатор Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения"
Заказчик Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения"
Номер процедуры 0017626028DP
Вид торговой процедуры Закупка
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка календарей (223-ФЗ)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 8 019.00 руб.
Способ закупки Запрос цен в целях заключения контракта
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние лота Идет прием заявок
Информация о поданных заявках Заявки отсутствуют
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
120.29 руб.

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 10:00 МСК
Подведение итогов 07 сен 2026 10:15 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026