Техническая поддержка
+7 (4922) 52-62-55
12
27
40
МСК
время сервера

Закупка 0017626028DP

Организатор Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения"
Заказчик Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области "Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения"
Номер процедуры 0017626028DP
Вид торговой процедуры Закупка
Наименование закупки Поставка календарей (223-ФЗ)
Способ закупки Запрос цен в целях заключения контракта
Описание проведения торгово-закупочной процедуры Настоящим заказчик проводит процедуру изучения рынка в целях определения наименьшей цены с последующим заключением договора с участником процедуры, предложившим наименьшую цену.
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 10:00 МСК
Подведение итогов 07 сен 2026 10:15 МСК

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка календарей (223-ФЗ)
8 019.00 руб.
Идет прием заявок
07 сен 2026 10:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026